Новые услуги Супереон на Microsoft Marketplace

Общая цель пакета наших услуг на Microsoft Marketplace: позволить вам ускорить цифровую трансформацию и более эффективно использовать имеющиеся у вас сервисы Microsoft 365.

В нашей дорожной карте по реализации проекта три возможности.

1. Семинар «Культура цифровой трансформации»

Вначале мы предлагаем провести наш фирменный и совершенно бесплатный семинар «Культура Цифровой Трансформации». По результатам семинара вы получите уникальный для вашей организации список сценариев использования цифрового рабочего места, а также определите, кто из ваших коллег может поддержать проект цифровой трансформации.

В случае, если вам интересно наше предложение, заходите по ссылке на оффер, жмите на кнопку «Свяжитесь со мной» и укажите ваши контактные данные. Мы с вами свяжемся, ответим на вопросы и обсудим дальнейшее сотрудничество.

2. Для среднего и крупного бизнеса однодневный воркшоп

Для крупных и средних компаний мы предлагаем однодневный воркшоп Teams Adoption Workshop, в рамках которого ваши чемпионы, основываясь на нашем опыте, представленным техническим возможностям и реальным кейсам по мотивации разрабатывают реалистичный план по вовлечению коллег в работу с использованием цифрового рабочего места Microsoft Teams.

Данный воркшоп будет особенно полезен: 1) когда вы хотите, чтобы ваши сотрудники более активно использовали Microsoft Teams и другие ИТ сервисы, и 2) вы хотите дать своей команде навыки по управлению изменениями. По результатам воркшопа будет подготовлена рабочая тетрадь с планами внедрения Teams, в которые верят ваши сотрудники.

3. Для крупного бизнеса проект Solution Assessment for Teams

Для крупных организаций, у которых 1000+ пользователей, мы предлагаем проект Solution Assessment for Teams. В рамках проекта мы проводим исследование по текущему уровню использования системы, анализируем бизнес-процессы вашей организации, разрабатываем 10+ сценариев использования возможностей Teams, подробно прорабатываем три из них, включая техническую реализацию и создаем организационный план перехода на цифровое рабочее место Microsoft Teams.

По результатам проекта вы не только узнаете какие сценарии использования Teams надо развивать в вашей организации в первую очередь, но и получите быстрые победы и точки роста в нескольких подразделениях. Также по результатам проекта мы составляем подробный отчет с планом внедрения сценариев и вовлечения пользователей, пример отчета пришлем по запросу.